НОВИНИ

Всезнайко: " У Діда Мороза розпочалися напружені дні".

Осінь в розпалі.

На календарі 10 жовтня 2018 року.


Десь тільки починає жовтіти листя на деревах, а десь вже йде сніг...


Добре, що Дід Мороз має доброго, надійного та уважного помічника - Всезнайка.

Саме він сьогодні підказав Діду Морозу перевірити свою поштову скриньку.

І що ж там побачив Дід Мороз? Листи, листи, листи.


________________________________________________

"Доброго дня, шановний  Діду Морозе!  Мене звати Ростик. Мені 10 років. Я живу в Європі, в Україні, у місті Київ. Проспект Героїв Сталінграда ХХ, квартира-ХХ, Х поверх Я живу з мамою, татом, сестрою і двома морськими свинками. Цього року я перейшов у 6 клас, навчаюся відмінно. Мій улюблений мультфільм Beyblade Burst тож я хотів би отримати набір Beyblade Burst Волтраєка і Горосуда. До побаченння, і щасливого Нового року.".

________________________________________________

"Здравствуй, Дорогой Дедушка Мороз!
Как вы себя чувствуете, как поживаете, как ваши дела?

Желаю всего самого наилучшего!
Меня зовут Наталия, мне 38 лет я живу в городе Алчевске. Развиваю собственный бизнес в интернете, наполняю мой интнрнет-магазин партнёрами, в общем собираю команду единомышленников.
Дедушка Мороз подари моей семье здоровья, ещё хочу попросить гармоничных отношений с мужем.
Дорогой Дедушка Мороз, спасибо вам что уделили мне внимание.

Всего доброго!!!"

________________________________________________

"Здрастуй, Дідусь Мороз! Мене звати Міша. Я вже навчаюсь в 7-б класі. Оцінки мої хороші, бувають навіть 10. Я веду себе добре. Допомагаю батькам, завжди вчу уроки і майже ніколи не балуюсь. Спасибі за подарунок, який ти мені подарував у минулому році. Чашка і експерементний набір мені дуже спододобався. Подаруй мені, будь ласка, на Новий рік квадракоптер з гарною камерою , я бачив такий в магазині.

До побачення! Передавай привіт Снігуроньку! Дуже чекаю в гості!"

________________________________________________

"Дорогий Дідусю Морозу!!!
На цей рік я б  собі хотіла куклу Євер Афтер Хай Браєр Бюті з серії "Незтримна весна" і куклу Євер Афтер Хай  Ешлин Еллу з серії"День Наследия" і багато одежи і взутя  для кукол "Монстер Хай" і лего  Friends  набір "Кондитерська".
Дорогий Дідусю Морозу приниси все що я написала будласка!!!
Шчиро буду вдячна тобі Юля.".

________________________________________________

"Добрий день Дід Мороз! Звуть мене Даня. Я навчаюся в 4-му класі 35 школи м. Чернігова. За цей рік я зробив дуже багато справ. Літом допамагав бабусі в селі на городі і в господарстві, пофарбував двері і ганок. Дома допомогаю мамі прибирати в квартирі, завжди сам прибираю у своїй кімнаті, хожу самостійно в магазин за хлібом і булками. А ще я не гидую прибирати туалет за моїм домашнім улюбленцем котиком Тімкою. Дід Мороз, я пишу маленькі розкази, ось один з них.                                                                           Школа.Зранку й до вечера дітки навчаються в школі. Школа це двері до знань. В школі ти навчаєся і здобуваєш знань. От зранку Маринка пошла перший раз в школу вона трошки здобула знань. Вона здобула як треба поводится в школі. Маринка зразу знайшла друга, його звали Толя, вони разом ходили до дому. Так швидко пролетів рік, настав 2018 рік. Толя й  Маринка пішли до третього класу там вони так здобули знаня в школі що стали відміниками. Настав Маринкин улюблений день. Це дені народженя!
Я бажаю гідра скутор і ще два кіндара сурприза великих для мене і для сестрички Даші. 
Мама Данила - Ірина, дом. адреса м.Чернігів, вул. Незалежності хх, кв хх".

________________________________________________

"Привіт Дідусю Морозе пишуть до тебе Владік 13 років і Настя 7 років ми вже не могли дочекатися щоб приближалися свята і можна написати тоб листа з побажаннями. Ми хочемо дива і сюрпризів і вримо що ти є і виконуєш бажання. З врою і любовю до тебе ми будемо чекати вісточки що ти є Дід Мороз. 

Я Вам сам зателефоную 1 січня! До зустрічі!".

________________________________________________

"Здравствуйте Дед Мороз.

Меня зовут Артем, мне 13 лет и я живу в городе Харьков. Я занимаюсь 7 лет футболом, круто играю на гитаре и усердно занимаюсь английским языком.

Учусь в школе, честно говоря, плохо, но я себе пообещал, что со следующего года я буду учиться  отлично!

В этом году я хочу получить от тебя в подарок – Сороконожки Nike  Mercurial  Victory VI  DF Neymar TF  Junior.

Спасибо, что прочитал мое письмо. Буду ждать подарка!8)".

________________________________________________ 

"Доброго вечора,Вельмишановний Святий Миколаю Чудотворець або Санта Клаус. Це мій перший лист Вам, тож писатиму стисло ( у Вас, певно, багато справ). Спираючись на те, що поведінка моя протягом року була чудовою, я добре вчився, слухав батьків, зайняв 2-ге місце на олімпіаді з української мови та літератури, бажаю: тестові завдання з історії України, книжку "Тарас Бульба" Гоголя, набір для історичних реконструкцій, штучну, сувенірну чи іграшкову булаву українського гетьмана чи отамана й, звісно, щоб Ви відповіли на мій лист, будь ласка. З повагою, Рошко Станіслав: Адреса: вулиця Академіка Корольова, будинок Х, квартира ХХ, Ужгород, Закарпатська область, Україна.". 

________________________________________________

"Дорогой Дедушка Мороз.  Меня зовут Дима Бундур  я учень 8 класса в чусь на хорошиста, поведінка в мене хороша рік в мене пройшов чудовою. Я сильно - при сильно прошу тебе подарувать мени телефон я сылку залишу".

________________________________________________

"Дорогий Дід Мороз, я тебе вітаю з Новим роком! Мене звати Алла Галочка, я навчаюся в 6-Б класі. І проживаю в селі Дмитрушки,вул.Леніна (Миру),Х. Цей рік був дуже цікавий. В таборі з класом ми їздили на батьківщину Тараса Григоровича Шевченка, їздили в Софіївмький парк та я з мамою і, з своєю подругою їздили на відпочинок в Коблево на море! Дідусь Мороз, я б хотіла, б отримати в подарунок маленького, шкільного, красивового, чорного кольору портфеля, хоч в мене вже й, є портфель, але не такий, і той вже рветься. Я хоч,і вела себе не дуже добре, але я, про це жалкую, якщо зможеш здійснити моє бажання я буду тоді дуже тобі вдячна!".

________________________________________________

"Привіт, любий Дідусь Мороз!/public/img/emoji/1f384.png

Мене звати Бойко Вова, мені 10років. Я навчаюсь в 5 класі школи № 8, древнього м. Ніжин, що в Чернігівській обл. У нас велика і дружня сім''я. Я маю двох молодших братиків Влад 9 років, та Матвій 12 місяців. Я навчаюсь на відмінно, завжди беру участь у шкільних святах. А ще ми з братом займаємось карате. Нещодавно на чемпіонаті міста зайняли  призове місце. (Не люблю вихвалятись, але хочу щоб ти за мене порадів). Є у мене одна мрія, я остаточно захотів стати сотрудніком Apple. А ще я хочу переїхати в Америку, штат Каліфорнія, Купертіна. Там і знаходиться Apple.  Ти спитаєш чому? Я б хотів стати такою успішною людиною, як Стів Джопс. Тоді я зможу допомагати батькам, дбати про нашу родину. Для того щою бажання збулось, я маю старано вчитись, /public/img/emoji/1f4da.pngдізнаватись багато нового, всесторонньо розвиватись. Тому  я б хотів отримати в подарунок наушники ейр-подс. Для чого вони мені? З їхньою допомогою я зможу дивитись відео на YOU Tube тихо і нечутно. Мій братік Влад, наприклад, буде дуже радий. Тому що коли я дивлюся відео, то він чомусь скаржиться на звук. Але я проводив експеримент: оставив ролік на тій же гучності, заходжу у кімнату, і там крім йогової читанини тиша…. Тому наушники спасуть нас від ссор. Якщо ти зможеш подарувати мені бажане, я буду невимовно щасливий./public/img/emoji/1f603.png Всі мої друзі впевняться в тому що ти дійсно існуєш! (А я знаю, що так і є!!!!!!)

Р.S: Або книгу про Стіва Джопса. Ще раз знаступаючими святами!!!!!! Чекаємо в гості!!!!!".".

________________________________________________

"Привіт! Мене звати Валерія мені 154 років. Навчаюсь у 98 класі. Маю дуже велику сім'ю  маму тата, 3 сестри і брата. У школі я беру участь майже у всіх конкурсах не щодавно їздила на олімпіаду й заняла 2 місце .  Всі мої однолітки  мають круті гаджети і я хочу теж отримати телефон Meizu мої батьки не можуть купити мені все що я хочу та на Діда Мораза я дуже надіюсь . Проживаю я у: Полтавській області Кременчуцькому районі село Білецьківка вул.Степова.". 

________________________________________________________________

Цей малюночок хлопчик надіслав Діду Морозу. Напис був таким: "Я Хочу новый Робот собаку будь ласка".

________________________________________________________________

"Дорогой Дедушка Мороз! Пишу тебе с маминой электронной поты. Меня зовут Петя и мне 11 лет. Я очень рад, что скоро наступит новый 2019 год. Хоть я в 2018 году вел себя не очень хорошо, но я хочу попросить тебя подарить мне :
1 Новые фломастеры
2 Выпрямить мои кривые руки
3 Геймпад
4 Новый маленький блокнот
5 Здоровье и благополучие всей моей семьи
Спасибо тебе за все Дорогой Дедушка Мороз!".

________________________________________________________________

"Дорогой Дед Мороз, поздравляю тебя с новым годом. Хочу чтобы тот год был замечательным как и для тебя, так и для всех. А попросить я хочу у тебя милый розовый термос для школы и не менее милую пижамку-костюм котика. Также я очень люблю всё пушистое и мягкое, тоесть я хочу плюшевого копебара. Спасибо и ещё раз с праздником!!!!!"

________________________________________________________________

"Дорогой Дед Мороз, я весь год вела себя хорошо, взамен за мое послушания я бы хотела попросить у тебя кигуруми (пижаму) в виде мопса.Также я хочу плюшевого единорога. Надеюсь на тебя, и что ты принесешь мне именно то, что я хотела уже очень давно, или если ты принесёшь мне как всегда фигню, то я тебе найду и задушу!!!!!! Хорошего НГ!!!!!!!"

__________________________________________________

"Дід Мороз!

Нашими побажаннями на Новий рік є:

для Маши - ролики  (на пятці два колеса, дівчачі), халат новий, великий ведмідь

для Діми - пямять-картку для планшета АСУС, футбольний мяч

мамі - більшу зарплату, кастррюлю нову, нове пляття

папі - рюкзак та нові брюки 

Таня.".

__________________________________________________

"Доброго дня Дід мороз пише вам листа учениця 4-В класу Валентина я проживаю в Закарпатська область село Лази  прошу вас принести мені на новий рік подарунки куклу бебі борн, і рюдзак червоний, термос червоний, плейдо, коляску велику, хом'яка, кукольний домик і куклу барбі і кена, велику Машу і Ведмідя, будильник червоний, блокнот великий замальовки софія прикрасна і, олівці і всьо моюй сестрі то що мені бутьте добрі я ся буду слухати маму і тата. Іще лизала іще сокки.

________________________________________________________________

"Привіт Діду Морозе!
Я живу в с. Кийлів разом з бабусею мені 14 років. Я живу з бабусею тому, що моя мама коли мене народила залишила в бабусі щоб влаштовувати своє житття і поїхала від мене. В мене ще був дід але він помере і тепер в нас нема грошей і ледве виживаємо на бабусину пенсію.

І в мене немає зо що купить телефон, а мені так хочеться сенсорний телефон любий. А щоб посидіть в Інтернеті я прошу друзів телефон, або планшет.
Я дуже хочу щоб у мене був телефон, а в моєї бабусі не боліли ноги.

Діду Морозе!
Якщо ти прочитав цей лист то напиши мені відповідь на адресу:
08354
Київська обл.
Бориспільський р-н.
с. Кийлів.

Діана"
________________________________________________________________

"Пишет Эльвира мне 10 лет я учусь в 5 классе. По всем предметам хорошие оценки. Живу в городе Донецке. У нас сейчас идёт война, я думаю, что дети не должны видеть войну. Это ужасное событие, которое забирает жизни и надежды у людей. Мальчики и Девочки, которые увидели своими глазами взрывы, стрельбу никогда этого не забудут. Я не хочу видеть войну и очень надеюсь, что люди научатся договариваться без стрельбы. Хочу загадать желание, что бы наконец-то закончилась война и на всей земле люди были счастливы! И маленький подарок для меня, который бы ты Дедушка Мороз выбрал. С праздниками тебя дедушка Мороз. С Уважением Эльвира!".

________________________________________________________________

"Доброго дня!

Мене звати Аня, мені 13 років, я вчуся у 8-А класі, мешкаю я у місті Дніпро за адресою вул. Березинська хх, кв.хх.

Моє хобі - це збирати Лего. Тому я хочу попросити вас подарувати мені набір Лего 31059 – це

році я почала ходити у циркову студію «Колорит».

Я дуже швидко вчуся: за 2 місяця я навчилася їздити на моноциклі, робити багато трюків з обручами. У школі у мене з’явилися два нових предмети: фізика і хімія. Ці предмети мені дуже мотоцикл. Я люблю збирати різні машини, механізми або будівлі з Лего.

У цьому навчальному подобаються. А взагалі мій улюблений предмет у школі – це історія. Вчуся я гарно майже на 9,10, але у мене є погані оцінки по біології, бо вона мені не дуже подобається. Проте я починаю виправляти ці оцінки. На осінніх канікулах мої батьки і я їздили за кордон. Ми були у: Будапешті, Братиславі, Відні та Празі. Ця подорож мені дуже сподобалась.

За цю подорож я віддячую батькам гарними оцінками у школі.

Дякую за те, що прочитали листа. До побачення!".

________________________________________________

"Здравствуй  дедушка  Мороз!    

Пишет  тебе  Виктор, мне 11 лет,  я  живу  в  городе  Старобельске  Луганской  области, учусь  в  6  классе.  Мой любимый  предмет  в школе  -это  математика  и  физкультура. По  математике  у  меня  хорошие  оценки, а  вот  с   английским  языком  - проблемы, поэтому  я  хожу  на  дополнительные  занятия. По  другим  предметам  стараюсь  учиться  хорошо  , но  не  всегда  получается.

 Я мечтаю  стать  программистом. 

В  этом  году  я  научился  плавать, а  еще  мы  в  школе  вышивали  и  я  научился  вышивать. 

Дедушка  мороз  я  хочу  тебя  поздравить  с  наступающими  новогодними  праздниками- Новым  годом и  пожелать  тебе  всего  наилучшего. Многие  ребята  со  школы говорят , что тебя  не  существует. Но  я  в  тебя  верю, ты  есть  и  ты  настоящий.

 У  меня  к  тебе  просьба: я  хочу  получить в  подарок под  елочку гироскутер без  ручки.

Еще  у  меня  есть  сестренка  Аринка, она  маленькая  ей  всего  лишь 2 годика, но  она  очень любит  подарки. Пожалуйста  положи  и  ей  подарок  под  елочку.   Спасибо  тебе,  дедушка.

                                                                        с  уважением  Витя".

________________________________________________

ривіт Дід Мороз мене звати Артем а мою маму звати Юлія у нас помер тато.Я вчуся так собі в школі номер 5.Я хочу на новий рік оригінальні беї з мультіка блейд вибух а мамі часи гео спорт".

________________________________________________

"Здравствуй, Дед Мороз! Меня зовут Артур. Мне 11 лет. У меня еще есть брат Святослав, ему 10 лет. Я учусь в 6-ом классе, а Святослав в 5-ом. мы учимся хорошо. Мы получаем больше всего оценки 9-10-11-12. Бывает и 8-7, но меньше. Я хочу стать программистом, я очень увлекаюсь компьютером. Мне нравятся настольные игры. А мой брат любит лего. Он еще не решил, кем станет. Мы очень ждем от тебя подарочки.

Наш адрес:

68810,  Танкистов, 51, с. Долинское, Ренийский район, Одесская обл, Украина. Артур и Святослав.". 

________________________________________________

"Дорогий, Дідусь Мороз! В цьому році я була хорошою дівчинкою і хочу, щоб ти мені приніс магнітний конструктор й ляльку Принцеса Софія.
Буду дуже вдячна тобі й обіцяю в наступному році бути ще слухнянішою!
До зустрічі!

Полина".

________________________________________________

"Уважаемый Дедушка Мороз, здравствуй. Поздравляю Тебя с наступающим Новым Годом! Пусть следующий год принесет тебе только радость и хорошее настроение, смех счастливых детишек, радующихся твоим поздравлениям и долгожданным подаркам. В воздухе уже летает дух праздника, сказки и волшебства. Люди ждут этот праздник как никакой другой в году. Готовятся вкусные блюда, наряжаются елки и надеваются красивые наряды, и все замирают в ожидании последнего удара курантов под золотистые пузырьки шампанского. Последний удар курантов и наступает Новый Год. Люди надеяться, что он будет лучше и легче ушедшего года. Я тоже в это верю и надеюсь всей душой. Но глубины моего подсознания выдают тревожные нотки, разносящиеся по всему телу. Мурашки, как пузырьки шампанского, появляются из глубины моего сердца, пробегая по всему организму до поверхности моей кожи. Вроде бы все хорошо и прекрасно в эту сказочную ночь, но чувство тревоги не дает полностью насладиться этими чудесными и волшебными минутам. Мое сознание понимает, что через день наступит обычное утро, которое ничем не будет отличаться от все остальных, я должен буде также встать по звонку будильника и бежать на работу, которая поглотит меня с головой. Все тот же кабинет и те же люди, монотонность работы и выполняемых дел снова будет меня поедать изнутри разрушая последние нервные клетки моего организма. А как хочется верить, что все измениться к лучшему в нашей стране, что люди станут добрее и благожелательны друг к другу. Правительство во главе с президентом перестанут воровать и грабить нашу страну, солдаты вернуться к своим семьям с войны, которая так бессмысленно и безжалостно пронеслась по судьбам многих людей. Каждый житель нашей необъятной и красивой страны будет работать на любимой, интересной и высокооплачиваемой работе. Прошу тебя в Новом 2019 Году, если сможешь, выполнить несколько просьб, казалось бы простых и не сложных, но приносящих простое счастье для любого человека. Хотелось бы здоровья каждому человеку на планете Земля, мира каждой стране, себе хочу попросить интересной, любимой, спокойной и высокооплачиваемой работы в моем городе, чтобы она (работа) приносила мне радость, чтобы на нее я шел с удовольствием и ждал с нетерпением следующего рабочего дня! Чтобы каждый год я мог позволить со своей семьей отдохнуть целых 24 дня на хорошем курорте, не думая о работе. Спасибо тебе что прочитал это письмо. Счастливого Нового года.".

________________________________________________

"Дорогой Дед Мороз!
Меня зовут Александра и мне 39лет. Я работаю в крупной промышленной компании. В этом году я очень хорошо себя вела. У меня родился малыш! Так получилось, что у моего мальчика нет папы. Теперь на Новый Год у меня только одно желание-Папа для моего маленького сыночка. Когда я вижу на улице как папы целуют своих малюток, становится очень грустно. Мой малыш такой красивый и умный, он заслуживает чтоб его любили, чтоб у него была поддержка и опора. Думаю, папа для моего малыша умный, веселый и надежный. Он любит детей и знает как с ними обходиться. Он своим личным примером объясняет правила жизни. Он не предаст, выслушает все детские страхи и утешит, поможет, успокоит. С ним малыш вырастет настоящим мужчиной. И пусть это не совсем мое желание, а желание малютки- он ещё просто не умеет писать и читать. В любом случае, большое спасибо за то, что мое письмо прочитано. Малыша зовут Мишутка".

________________________________________________

"Тольятти

Здравствуй, дорогой наш волшебник Дедушка Мороз!

Очень хотим получить от тебя электронное бесплатное послание. Мы смотрим ТВ и видим, что происходит на Украине. Переживаем вместе со всеми россиянами. Не надо нам Майдана, не надо нам войны, наши дети должны жить под мирным небом, читать книги великих писателей, радоваться каждому прожитому дню! Из Тольятти на Украину отправляли гуманитарную помощь.... Собирали всё, что нужно в быту, и огромными фурами перевозили на родную, близкую нам по духу Украину!!!! В Тольятти живёт много обрусевших украинцев, они вместе собираются, поют национальные колоритные песни., пьют горячий чай, одеваются в национальные одежды..... Пусть в Киеве и Днепропетровске, Ужгороде и Одессе звучит детский смех, пусть прекратится пальба из оружия, а артисты, музыканты и писатели Украины

создадут множество хороших качественных произведений..... Мы уважаем народ Украины, мы ценим славянское братство, мы - одной крови!!!!!!

Заранее благодарны за ответ! Будь здоров, милый Дедушка Мороз! Пусть всё будет гладко, сладко, чинно и мирно нам Украине!!!!

-- 

С уважением,
Евгений".

________________________________________________

"Дорогий Дід Мороз мене звуть Софія.У мене є брат його звуть Єгор.Я була не дуже слухняна але я та мій брат заслуговуємо подарунок.Можна мені будь ласка гіроскутер синього кольору та  маленький рюкзачок з смайликами.А моєму брату цукерок та маленький рюкзачок з зайчиками та подушечку,, Смайлик,,.

Дід Мороз ми тебе цінуємо за твою доброту.

Бажаємо тобі великого здоров'я.

              Від Софійки та Єгора!".

________________________________________________


Від Діда Мороза України:

Всі листи висталено мовою оригіналу. Разом зі своїм надійним помічником будуть перечитані і відповідно прореаговані.


Моя електронна скринька: didmorozua@ukr.net


Немає коментарів

Додати коментар
Конструктор сайтів
Nethouse